Сантьяго Солари был назначен на пост главного тренера Мадридского Реала

После нескольких месяцев неуверенных выступлений Мадридского Реала под управлением Хулена Лопетеги, руководство все-таки приняло окончательное решение о его увольнении. Финальной точкой стало прошедшее Эль-Классико, в котором сливочные проиграли со счетом 5:1.

Уже на следующий вечер, Флорентино Перес организовал небольшое собрание, на котором было решено отстранить испанца от управления клубом. Теперь, исполняющим обязанности главного тренера выступит Сантьяго Солари, ранее возглавляющий Кастилью.

На данный момент, многие эксперты не совсем положительно высказываются о таком решении, так как уверены, что клуб сейчас сильно нуждается в авторитетном тренере.

Почему на пост тренера не стал Конте?!

Ранее, в сети всерьез говорили о том, что на пост тренера будет назначен именно итальянец, Сейчас же есть информация, что стороны так и не пришли к общему мнению касательно контракта, посему на данный момент именно Солари придется наставлять команду на истинный путь.

Свой первый матч под управлением нового тренера команда проведет против чешского клуба Виктория Плызень в рамках 4-го тура Лиги Чемпионов.  БК Леонбетс оценивает шансы на победу сливочных коэффициентом 1.26.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code

один × 4 =