Пако Алькасер продолжает забивать за клуб и сборную

Нападающий Дортмундской Боруссии Пако Алькасер, после перехода в стан шмелей, всерьез занялся вколачиванием мячей в сетку ворот. Если ранее, в футболке Барселоны это удавалось делать ему гораздо реже, то на данный момент из 10 последних ударов в створ, испанец сумел превратить все эти моменты в голы.

Не стала тому исключением и последняя встреча сборной Испании с англичанами. В рамках Лиги Наций ожидался по-настоящему зрелищный матч, коим он и получился. Финальный счет матча был установлен на 97-й минуте, Серхио Рамосом. В итоге, матч закончился со счетом 3-2 в пользу англичан, которые хоть и создали в разы меньше моментов, но продемонстрировали отличную реализацию.

Пако Алькасер так же отличился в этом матче, забив гол в ворота англичан уже через 2 минуты после выхода на замену.

Положение сборной Испании в Лиге Наций

По итогам 3-х игр, Испания заняла 1-ю строку в своей группе, опередив Англию и Хорватию.

Свой следующий матч в футболке Дортмундской Боруссии, Пако Алькасер проведет 20-го октября против Штутгарта. БК Олимп оценивает вероятность забитого гола в исполнении Алькасера коэффициентом 2.15.